Родителям первоклассников 2016-2017

ОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ

Муниципального автономного  общеобразовательного  учреждения

Чудовского муниципального района

"Средняя общеобразовательная  школа № 4"

города Чудово Новгородской области

Осторожно: вирус!

на главную страницу

Как получить сертификат

дополнительного образования?

Всероссийская перепись населения-2020

О мерах социальной поддержки

Родителям первоклассников 2020-2021

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва   "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию».

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 25.05.2015 № 736 "О закреплении территорий Чудовского муниципальногорайона за муниципальными образовательными учреждениями"

Положение о порядке приёма в МАОУ "СОШ  № 4"

Приказ о назначении ответственных за прием заявлений в ОО

Заявление родители могут подать

12 декабря с 12 часов

через портал Госуслуг

ПАМЯТКА по организации приёма в первые классы.

При подаче заявления в образовательную организацию необходимо предоставить информацию и  документы

Министерство  образования  Новгородской области сообщает, что  прием заявлений на запись в первый класс в образовательные организации Новгородской области на 2020 год через единый портал государственных услуг (далее портал) стартует в 12:00 12.12.2019 года. Отдельно сообщаем, что автоматизированная информационная система «Зачисление в образовательную организацию» (далее АИС) будет доступна для приема заявлений с 11:00 12.12.2019 года. Все заявления на зачисление в первый класс, поданные в АИС ранее 12:00 12.12.2019 года будут удалены из системы с целью обеспечения равенства граждан,  подавших заявление через портал, школу и многофункциональные центры.

В 2020-2021 учебном году МАОУ "СОШ № 4" будет осуществлять набор в 1 классы по следующим УМК:

1. УМК "Планета знаний"

2. УМК "Перспективная начальная школа"

Дата последнего обновления страницы 27.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»